Подача заявления по электронной почте

В электронной форме посредством электронной почты Школы

В поле «Тема письма» необходимо указать ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС.

Заявление и согласие на обработку персональных данных и приложенные документы должны быть преобразованы в электронную форму путем сканирования или фотографирования оригиналов документов, при этом все реквизиты должны легко распознаваться (формат .pdf или .jpeg).

При подаче заявления данным способом также потребуется визит в Школу для предъявления оригиналов документов и проставления личной подписи в заявлении и заполненном согласии на обработку персональных данных.

Также как и при первом способе подачи заявления во время визита в школу будет оформлено и выдано уведомление о приеме документов.