Полное наименование:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №9" города Кирова

Сокращенное наименование:

МБОУ СОШ с УИОП №9 г. Кирова

Дата создания:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №9" г.Кирова открыта в 1986 году.

Учредитель:

Учредитель школы – муниципальное образование «Город Киров» в лице администрации г. Кирова. Здание школы – типовое. В школе имеются: два спортивных зала, лыжная база, зал атлетической гимнастики, кабинет физической разгрузки и лечебной физкультуры, зал греко-римской борьбы, пришкольный спортивный комплекс, детский дневной стационар, медицинский, прививочный, логопедический кабинеты, мастерские швейные, столярные, слесарные, кабинет домоводства, столовая, библиотека, актовый зал, 38 учебных кабинетов, 8 лабораторий, компьютерный класс.

Местонахождение:

Место нахождения школы: 610040, город Киров, улица им. 60-летия Комсомола,4.

Продолжительного учебного года в школе для учащихся 1 класса составляет 33 учебные недели, для учащихся 2-11 класса – 34 учебные недели (без учета государственной (итоговой) аттестации). Продолжительность урока в 1 классе составляет 35 мин., со 2-го по 11-й классы – 45 мин.

Школа работает в режиме пятидневки. Во вторую смену обучаются 2-3 классы, организуется работа ГПД, элективных курсов, кружков и секций, проводятся общешкольные и классные творческие мероприятия.

Организация не имеет филиалов и представительств

График работы:

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЫ

1 смена

2 смена

8.00-12.25 учебные занятия (начальная школа)

8.00-14.55 учебные занятия (старшая школа)

с 15.00 внеурочная деятельность 5-11 классы (по расписанию)

8.00-12.00 внеурочная деятельность (по расписанию)

12.35-16.55 учебные занятия (начальная школа)

11.45-17.45 учебные занятия (старшая школа)

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ