Информация о питании в школе

В 2020-2021 учебном году все обучающиеся 1-4 классов в зависимости от смены обучения обеспечиваются бесплатным горячим питанием в виде завтрака или обеда. Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком (салат, горячее блюдо и напиток). Обучающиеся во вторую смену обеспечиваются обедом (салат, горячее первое, второе блюдо и напиток).

Питание учащихся организовано в школьной столовой на 210 посадочных мест площадью 344,2 кв.м. на основании договора заключенного с МАУ "Комбинат продовольствия и социального питания".

(положение о порядке организации питания в школе)

(договор безвозмездного пользованиясоглашение о сотрудничестве, дополнительное соглашение к соглашению о сотрудничестве)

(приказ об организации питания детей в школе, положение по контролю за организацией и качеством питания обучающихся)

Для организации специализированного питания детей с пищевыми особенностями (сахарный диабет, галактоземия, фенилкетонурия, целиакия и др.) и аллергическими заболеваниями (особые пищевые потребности) родители (законные представители) должны предоставить в школу справку с медицинской информацией, необходимой для правильной оценки состояния обучающегося.

меню с 7 до 11 лет весна-лето

меню с 7 до 11 лет весна-лето 1 смена